.:Wisper in the dark:.

Объявление

Н.:Wisper in the dark:.
Ссылки
Роли
Сюжет
Реклама
Реклама: Ник: Реклама пароль: 0000 По всем вопросам обращайтесь к администрации форума(к администраторам и модераторам). Не засиживайтесь на главной странице форум регистрируйтесь!!!Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wisper in the dark:. » Анкеты » Анкета Рей Хино


Анкета Рей Хино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
[земное имя/имя сенши или воина клана Феникса] Рей Хино / Сейлор Марс
2. Возраст
[ну тут все понятно] 17
3. Внешность
[для неканона возможна как аниме так и реальная внешность] девушка с темно-русыми волосами, карими глазами, пухлыми губками и длинными ножками)
4. Биография
[тут все понятно - от рождения до начала игры] о май гадбл))))ну начит родилась я 25 марта, этапы приучения к горшку описывать не буду...скажу только то, что была активным ребенком, занималась вокалом, променяла это дело на Дзю-до, а после на гитару ахаха)
5. Характер
[Как можно более раскрыто] характер у меня ужасный...я не очень люблю детей, взрываюсь по пустякам, но быстро успокаиваюсь, не люблю врать, но если приходится делаю это мастерски) очень веселая и общительная) но бывает, что зависаю (туплю) ахаха
6. Перевоплощения, атаки, сверх силы
[не переборщите] блин...не помню..огонь же вроде у нее) точно...огненные стрелы или шары)

0

2

http://sailorgalaxy.de/index.php?id=20 - заходим сюда и смотрим инфо переделываем анку)))) И я вас приму) кстати часть анкеты для игроков тоже напишите)

0


Вы здесь » .:Wisper in the dark:. » Анкеты » Анкета Рей Хино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно